МБОУ "Гимназия №1" - Концерт посвященный Дню Матери состоялся в гимназии

Гимназия №1

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

Обратная связь

Появились вопросы?

Дополнительно

Новости

Концерт посвященный Дню Матери состоялся в гимназии

25 ноября, в преддверии трогательного и значимого для каждого из нас праздника – Дня Матери, в гимназии состоялся праздничный концерт.

Торжественную атмосферу гости почувствовали уже до концерта: звучала красивая музыка, холл был украшен творческими работами учащихся. Зал был полон гостей!

С приветственным словом ко всем женщинам, присутствующим в зале, обратилась и.о. директора гимназии Марина Борисовна Крошка. Из ее уст прозвучали слова признательности и благодарности всем мамам за их каждодневный труд по воспитанию детей, за их беспредельное терпение, тепло и заботу и огромное любящее сердце, наполненное любовью.

Праздничное настроение не покидало зрителей в течение всего концерта: звучали музыкальные композиции, песни, трогательные слова и стихотворения.  Бурными аплодисментами встречали зрители каждого артиста! Благодарственными письмами были награждены мамы, активно принимающие участие в жизни гимназии.

Администрация гимназии выражает благодарность всем участникам и организаторам концерта! Мы всегда рады видеть всех у нас в гостях!