МБОУ "Гимназия №1" - Школьная жизнь

Некоторые считают, что все школы одинаковы. Но это не так!

Школ много, но каждая, как и человек, имеет свое лицо, душу, сердце. А душа школы зависит от главных действующих лиц  – учеников и учителей. Каждый из нас запоминает что-то свое о родной школе. Для одних – это конкурсы и  школьные вечера, для других – олимпиады и любимые уроки. Так и в нашей гимназии, помимо занятий, происходит много интересного: конкурсы, тематические недели, выпуски газет, фотовыставки, КВН, балы, дискотеки, игры, научные конференции… Список можно продолжать очень долго. И каждый гимназист старается принять участие в чём-либо. Например, в конкурсах (классных уголков, фотографий, рисунков, стенгазет и т.д.).

Так же в гимназии, ученики активно принимают участие и становятся победителями городских, районных, и даже всероссийских олимпиад по различным предметам!

Это далеко не все моменты сложной, но одновременно интересной школьной жизни. И скоро гимназия «продолжит свой рассказ». Впереди нас ждёт много интересного!

Алина Руденко. 9В класс.