МБОУ "Гимназия №1" - Медалисты

Гимназия №1

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

Медалисты

 

Лучшие из лучших
 
Гордостью  гимназии являются учащиеся, закончившие обучение 
с  медалью "За особые успехи в учении"
2014 
Гребенюк Ева,  Драпей  Анастасия, Тетеревков Дмитрий   
с золотой и серебряной медалью
2013
Цупрун Павел , Романюк Владимир , Лазарева Ксения , Шабанова Виктория , Васюкова Полина , Иванов Игорь , Константинова Ксения , Лодунова Алина , Писаный Владислав , Поташкина Ксения , Мельникова Оксана , Бикмуллина Дарья
2012 
Краснослободцев Николай, Кузнецов Игорь, Логинов Александр, Сидельникова Анастасия, Агапова Дарья, Голованова  Виктория, Деткова Наталья, Колечкин Алексей, Мартыненко Юлия, Мигунова Мария, Мокрякова Анастасия, Петрова Екатерина, Симановская Татьяна, Солдунова Елизавета, Станкевич Татьяна, Чернолевская Евгения.
2011
Громадский Евгений, Попова Юлия, Жирова Татьяна,   Московцева Антонина,   Верченова Евгения,   Ефремова Ксения,   Маюкова Екатерина,   Митяева Екатерина,  
Соломатина Мария.
2010
Киримейская Рита,   Фандеева Анна,   Новикова Анна,   Ворошилова Дарья.
2009
Балабина Ирина,   Батаева Анна,   Дикая Наталья,   Игнатенко Ксения,   Кострица Алина,   Кошакина Наталья,   Маринкевич Екатерина,   Пяткова Влада,    Сафутдинов Александр,   Трегубова Анна,   Труханов Дмитрий,   Соклакова Юлия,   Ключников Михаил,    
Мельниченко Мария,   Прусаков Денис,   Степанова Яна.
2008
Борисова Татьяна,   Глушакова Мария,   Сухотина Ксения,   Чередник Владимир, 
 Гуляев Алексей,   Демьянов Евгений,   Лихопой Николай,   Михайлов Алексей.
2007
Георгиевский Павел,   Голиусова Светлана,   Заносиенко Виктория,   Сычева Евгения, 
 Грабко Мария.  
2006
Шевцова Ольга
2005
Харченко Татьяна,    Куц Мария,    Потапчук Валентина.
2004
Суховей Виктор,   Богуславская Анна,   Тарадуда Виктория.
2003
Тимченко Мария,   Рудина Ольга,   Троицкая Ольга.
2002
Гнитько Виктория,   Андрейчикова Виктория,   Кошелева Анна,   Файнберг Евгения.
2001
Тарадуда Сергей,   Герасимова Екатерина,   Яковлева Елена.
2000
Руденко Виктория,   Троицкая Наталья,   Новикова Лидия,   Ганичек Николай.
1999
Буняева Екатерина,   Ивашина Наталья,   Федерова Татьяна,   Шаброва Екатерина.
1998
Тимофанов Алексей,   Михайлова Екатерина,   Лесико Наталья.
1997
Лысанюк Светлана,   Анишевская Мария,   Гагина Юлия,   Руденко Антон,   Миртехина
Александра,   Шаброва Елена,   Сущенцева Олеся,  Хлыст Татьяна,   Чередникова Елена,   Невмерич Ольга,   Фаркова Алёна.
1996
Кириллов Максим.
1995
Шубкина Елена,   Кузьмина Евгения,   Сафронова Софья,   Фаркова Оксана, Алексеенко Анна.
1994
Пупко Виталий,   Пупко Вячеслав.
1993
Башунов Дмитрий,   Смолякова Ольга,   Щербакова Ульяна,   Дюбанова Екатерина.
1992
Пустовая Юлия,   Довгий Наталья,   Лашина Олеся.
Школа №71
1989
Кучумова Светлана,   Сафрыгин Михаил,   Шпилевой Михаил.
1988
Осипкина Лариса,   Антипина Ирина,   Выводцева Яна.
1986
Соколова Анна,   Рыбченко Наталья,   Колткова Елена,   Матвеева Юлия.
1984
Астраханцева Елена,   Синицина Людмила,   Якимчук Виктория.
1983
Голощапов Александр,   Левочкин Альберт,   Сазонова Ольга,   Тупицина Наталья, 
 Роговский Станислав.
1982
Бутерина Сталина,   Афанасьев Валерий.
1981
Сафрыгин Алексей.
1980
Хрущак Инна,   Дьяченко Юрий.
1979
Вечерская Рита, Нелипа Евгений.
1978
Добротворский Михаил.
1977
Трунов Сергей,   Ворожцова Ирина,   Харбергер Елена.
1976
Фролова Ирина,   Коротич Ольга.
 
1975 
 Гальцева Елена,    Молчанова Оля.
1974
 Вострикова Ольга,   Насонова Татьяна.
1973
 Глушаненкова Наталья,   Никифорова Светлана,   Шкалярская Ольга.
1972
 Помирчий Евгений,   Астафьева Светлана.
1971
 Штокина Ирина,   Кучко Татьяна.
1970
 Помирчая Наталья
1969
 Сударев Игорь
 
 1968
                             Дворянщиков Иван,     Разуван Татьяна.