МБОУ "Гимназия №1" - Учителя
Курсовые и дипломные работы на заказ.

Гимназия №1

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

Учителя

 

ФИО

Образование, что окончил,

когда, специальность

Должность, преподаваемый предмет Стаж общий/ пед. работы/ в данном учреждении,  руководящей

квалификационная

категория

Курсы, где, когда, какие Награды, звания, дата награждения Конкурсы
учителя руководителя
1

Аборнева

Елена Ивановна

Высшее ХГПИ 1994,

специальность история и педагогика, квалификация

учитель истории и методист

по воспитательной работе

Учитель

истории и обществознания

22/20/20/0 высшая 26.12.2011   ХК ИРО 2011    
2 Алехина Тамара Васильевна

высшее, ХГПИ, 1963,

специальность немецкий квалификация

учитель средней школы

Учитель немецкого

языка

50/50/6/0 вторая 26.02.2010   ХК ИППК ПК 2007 Почетный работник общего образования 2003  
3

 

Александрова Марина Александровна

высшее, ХГПУ 2004,

квалификация учитель

физики и информатики,

специальность физика с дополнительной

специальностью

информатика

Учитель

физики и  информатики

12/3/0/0     ХК ИРО 2014    
4

Бобровникова

Марина Сергеевна

высшее, ДВГПУ, 2002,

квалификация учитель

истории и социальный педагог,специальность

история и социальная

педагогика

учитель

истории, зам. директора по УВР

12/10/0/0     ХК ИРО 2014    
5

Ртищева

Светлана Юрьевна

высшее, ДГГУ, 2008,

квалификация лингвист,преподаватель, специальность теория

и методика преподавания иностранных языков и

культур

Учитель английского языка 6/6/6/0 первая 26.12.2011г.   ХК ИРО 2011    
6

Власова Ирина Александровна

высшее ХГПИ 1982

,специальность

английский и немецкий

языки, квалификация

учитель средней школы

Учитель английского языка 37/31/20/0 высшая 22.10.2010   ХК ИРО 2014    
7

Горенко Марина Викторовна

высшее ХГПИ 1997,

специальность история

и мировая художественная культура,квалификация

учитель истории и мировой художественной культуры

Учитель

истории, МХК

16/16/3/0 первая 24.12.2013г.   ХК ИРО 2013    
8

Грязева

Зинаида Алексеевна

высшее ХГПИ 1969,

специальность химия,

биология , квалификация учитель химии, биологии средней школы

Учитель

химии

48/48/3/0 высшая 24.04.2010   ХК ИРО 2014 Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 2004 Победитель приоритетного национального проекта "Образование" в номинации "Лучшие учителя России"
9

Дмитриев Владимир Борисвович

Высшая Военно-Воздушная академия 1968,

специальность вооружение пилотируемых летательных аппаратов, квалификация военный инженер-электромеханик

Учитель

физики

48/20/20/0 высшая 03.11.2010   ХК ИРО 2011    
10

Закоморина  Елизавета Владимировна

Высшее ДВГАФК 2005, квалификация специалист

по адаптивной физической культуре, специальность физическая культура для

лиц с отклонениями в

состоянии здоровья

Учитель физкультуры 7/7/7/0 вторая  19.02.2009   ХК ИРО 2014    
11

Запольская Инна Александровна

высшее ХГПУ 2004, квалификация учитель

русского языка и литературы, специальность филология

Учитель

русского языка

и литературы

10/10/10/0 первая 29.10.2013   ХК ИППК ПК, 2012   Победитель городского этапа конкурса "Педагогический звездопад" в номинации "Духовный наставник". 2014
12

Заславская

Людмила Алексеевна

высшее ХГПИ 1975, специальность английский

и немецкий язык,

квалификация учитель английского и немецкого

языков средней школы

Учитель английского языка 38/37/19/0 первая 27.03.2012   ХК ИРО 2011    
13

Ибрашова

Татьяна Васильевна

высшее ХГПИ 1978, специальность русский язык

и литература, квалификация учитель средней школы

Учитель

русского языка

и литературы

42/33/16/0 первая 28.03.2014   ХК ИППК ПК, 2013    
14

Киселева Екатерина Владимировна

высшее Современная Гуманитарная Академия 2005,ДГГУ 2008,

квалификация лингвист, преподаватель,

специальность теория

и методика преподавания иностранных языков и

культур

Учитель английского языка 3/1/1/0 нет категории        
15

Киприянова Ольга Александровна

высшее, Приморский университет 2014, специальность география

с дополнительной специальностью биология, квалификация учитель географии и биологии

учитель географии 0/0/0/0 м/сп        
16 Кондратьева Наталья Витальевна высшее Камчатский Госуд. Пед.Институт 1983,специальность математика и физика, квалификация учитель математики и физики

Учитель математики

и физики

27/24/1/0 первая 19.03.2010    ХК ИРО 2011    
17 Костылева Марина Вячеславовна высшее, ДВГГУ, 2014 специальность теория и методика преподавания иностранных языков и культур, квалификация лингвист,преподаватель учитель французкого языка 0/0/0/0 м/сп        
18

Кривун

Галина Петровна

Высшее ХГПИ 2007, специальность история

и педагогика,

квалификация учитель истории и методист по воспитательной работе

Учитель

истории и обществознания

21/21/19/0 высшая 03.11.2010   ХК ИРО 2015    
19

Крошка

Марина Борисовна

высшее, ХГПУ, 1996, специальность

английский язык, квалификация учитель английского языка

учитель англ. языка, зам. директора по УВР 18/18/0/8     ХК ИРО 2012    
20

Кузьмина Марина Владимировна

высшее ХГПИ 1980, специальность русский

язык и литература, квалификация учитель средней школы

Учитель

русского языка

и литературы

34/34/19/0 высшая 11.10.2010   ХК ИРО 2014 Почетный работник общего образования 2011 Победитель приоритетного национального проекта "Образование" в номинации "Лучшие учителя России"
21

Кулькин Александр Юрьевич

высшее Хаб. политех.

инст. 1989,

квалификация

инженер по эксплуатации, специальность эксплуатация автомобильного транспорта

Учитель технического труда 13/1/1/0 без категории        
22 Лоенко Алёна Юрьевна высшее,ХГПУ 2005,квалификация учитель русского языка и литературы, специальность русский язык и литература

учитель

русского языка

и литературы

  1 категория   ХК ИРО 2012    
23 Малькова Наталья Игоревна высшее ХГПИ 1988,специальность математика, квалификация учитель математики и физики Учитель математики 16/14/1/0 вторая 2010г.    ХК ИРО 2011    
24 Моторкина Людмила Федоровна высшее ХГПИ 1962,специальность русский язык,литература и история,квалификация учитель средней школы

Учитель

русского языка

и литературы

52/52/21/0  высшая 22.01.2010   ХК ИРО 2011 Почетный работник общего образования 2001 Победитель приоритетного национального проекта "Образование" в номинации "Лучшие учителя России"
25

Огнева

Елена Васильевна

высшее ХГПИ 1983,специальность английский и немецкий язык, квалификация учитель средней школы Учитель английского языка 36/28/25/0 высшая 03.11.2010   ХК ИРО 2014 Почетный работник общего образования 2002  
26

Потихо Людмила Степановна

высшее ХГПИ 1966,специальность английский язык, квалификация учитель средней школы Учитель английского языка 49/48/48/0 соответствие занимаемой должности 2011   ХК ИРО 2011 Отличник народного просвещения 1987  
27

Пяткова Тамара Николаевна

высшее Комсомольский-на-Амуре пединститут 1987, специальность география, квалификация учитель географии средней школы Учитель географии 35/30/8/0 первая 19.11.2010    ХК ИППК ПК, 2013    
28

Ребогова Наталья Александровна

Дальневосточный институт менеджмента, бизнеса

и права    2008, Среднее профессионально-техническое училище №39 1990, квалификация портной легкой женской одежды с умением производить ремонт и раскрой 4 разряда,профессия портной легкой женской одежды с умением производить ремонт и раскрой
 

Учитель обслуживающего труда 13/5/5/0 вторая 27.12.2010   ДГГУ 2014    
20 Рогова Лилия Федоровна

Высшее ХГПИ 1987, специальность

математика и физика, квалификация учитель математики и физики

Учитель математики 27/27/3/0 соответствие занимаемой должности 2012   ХК ИРО 2010    
30 Семенова Елена Константиновна

высшее ХГПИ 1978, специальность биология,

химия, квалификация

учитель средней школы

Учитель биологии 42/36/19/0 высшее 28.03.2014   ХК ИППК ПК, 2013    
31

Скороход Оксана Константиновна

высшее ХГПИ 1989, специальность немецкий и английский язык,

квалификация учитель немецкого и английского языка

Учитель английского языка, Зам.директора по УВР 26/22/1/5 первая "учитель"2010 первая "руководитель" 2009 ХК ИРО 2012    
32

Соклакова Елена Владимировна

Высшее Уссурийский пединститут 1994, специальность история, квалификация учитель истории

Учитель

истории и обществознания, Зам.директора по ВР

19/19/8/1 высшая 29.01.2013

установлено соответствие должности зам.

руководителя 15.10.2013

ХК ИРО 2012   Победитель приоритетного национального проекта "Образование" в номинации "Лучшие учителя России"
33

Сомов Юрий Анатольевич

высшее ХГПУ 2007, квалификация социальный педагог, специальность социальная педагогика Преподаватель-организатор ОБЖ 20/20/20/0 первая 27.03.2012   ХК ИППК ПК, 2011   Победитель городского этапа конкурса "Педагогический звездопад" в номинации "Преподаватель-организатор ОБЖ". 2013
34

Сюлина Евгения Андреевна

средне-специальное, ЮСПК СахГУ, 

2014, специальность русский язык и литература, квалификация учитель русского языка и литературы основной общеобразовательной школы

учитель

русского языка

и литературы

0/0/0/0 м/сп        
35

Темченко

Анна Сергеевна

студентка ДВГГУ Учитель английского языка 4/2/4/0 без категории   студент ДГГУ    
36

Трушечкина Людмила Владимировна

высшее ХГПИ 1974,специальность физическое воспитание, квалификация учитель физической культуры учитель физкультуры 39/39/23/0 первая 20.01.2010    ХК ИППК ПК, 2013 Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 2010  
37

Федорова

Тамара Иосифовна

высшее ХГПИ 1972, специальность физическое воспитание, квалификация учитель физического

воспитания средней школы

учитель физкультуры 42/42/30/0 первая 30.04.2010    ХГБУ ДПО ПК 2013 Отличник народного просвещения 1992  
38 Шахова Татьяна Андреевна

высшее ДГГУ 2013,квалификация учитель безопасности жизнедеятельности

и  педагог

по физической культуре, специальность безопасность жизнедеятельности с дополнительной специальностью

учитель физкультуры 3/3/3/0 б/категории        
39

Юдакова Наталья Викторовна

высшее, ТОГУ 1994, архитектурный институт,архитектура, квалификация

архитектор

Архитектор 12/12/3/0 1 категория   ХК ИРО 2015    

 

 
 
Курсовые и дипломные работы на заказ.