МБОУ "Гимназия №1" - Одиннадцатиклассница из хабаровской гимназии № 1 Синь Фанин, победила на заключительном этапе Всероссийской олимпиады по китайскому языку.

Новости

Одиннадцатиклассница из хабаровской гимназии № 1 Синь Фанин, победила на прошедшем в Волгограде заключительном этапе Всероссийской олимпиады по китайскому языку.
В прошлом году девушка также стала победительницей олимпиады, и в этом году снова подтвердила свой статус.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Также призерами стали: восьмиклассник из Комсомольска-на-Амуре Цю Тяншэн; Игорь Ли, ученик 8 класса Школы № 72 из Хабаровска и Григорьева Елизавета, ученица 10 класса от Краевого центра образования.