МБОУ "Гимназия №1" - Распределение бюджетных мест в МДЦ «Артек»

Распределение бюджетных мест в МДЦ «Артек»

ИНФОРМАЦИЯ

Управление образования сообщает, что с 2017 года распределение бюджетных мест в МДЦ «Артек» осуществляется посредством автоматизированной информационной системы, обеспечивающей отбор в рамках региональной квоты мест на основе рейтинга достижений учащегося (грамоты, дипломы, сертификаты о победах в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях).

Для школьников Хабаровского края предусмотрено 111 путёвок в период с апреля по ноябрь 2018 года на 8 профильных смен (Приложение).

Для получения путёвки необходимо на официальном сайте МДЦ «Артек» зайти в раздел «Получить путёвку», подать заявку и заполнить электронное портфолио ребёнка.

Путёвка предоставляется бесплатно, проезд к месту отдыха и обратно оплачивают родители (иные законные представители), предприятия, спонсоры.

Вам необходимо довести данную информацию до родителей школьников, а также организовать размещение на информационных стендах, сайтах учреждений.