МБОУ "Гимназия №1" - МБОУ "Гимназия №1"

Директору  МБОУ  гимназии № 1

С.М. Сунозовой

От ______________________________

Согласие

на обработку  персональных  данных

Я, ______________________________________________________________________________

проживающий (ая) по адресу__________________________________________________

__________________________________________________________________________

даю согласие МБОУ  гимназии № 1 (г. Хабаровск, ул. Юности, 32)  на  обработку моих  персональных данных и персональных данных моего ребенка:

а именно:

- Фамилия, Имя, Отчество;

- Пол, возраст;

- Дата рождения;

- Место рождения;

- Адрес;

- Паспортные данные (серия, номер, кем и когда выдан);

- Данные свидетельства о рождении (серия, номер, кем и когда выдан);

- Гражданство;

- Телефоны;

- Номер страхового  медицинского  полиса;

- Имущественное положение;

- Социальное положение;

- Семейное положение;

- Данные о состоянии  здоровья;

- Место работы родителей (законных представителей).

с  целью  выполнения  требований  законодательства  Российской  Федерации  в  сфере  образования (обеспечение проведения школьных, городских и краевых олимпиад, итоговой государственной аттестации, обеспечение деятельности медицинских организаций, социальных служб, военкоматов)

Перечень должностных лиц, имеющих доступ к ним, определяется  Положением  об  обработке персональных  данных.  Передача  моих  персональных  данных  иным  лицам  или  иное  их  разглашение  может  осуществляться  только  с  моего  письменного  согласия.

Я  уведомлен(а)  о  своем  праве  отозвать  согласие  путем  подачи  письменного  заявления.

Подтверждаю,  что  ознакомлен(а)  с  положениями  Федерального  закона      от      27.07.2006г.   № 152- ФЗ « О  персональных  данных»,  права  и  обязанности  в  области  защиты  персональных  данных  мне  разъяснены.

Согласие  действует  бессрочно.

________________________________________________________      «      » _________ 20    г.

( Ф. И. О.)                                                          (подпись)